Уважаемые клиенты КОМПО, мы создали на нашем официальном сайте раздел с линейками оборудования для молочной отрасли: производство плавленого сыра, сыра моцарелла, сливочного масла, мягкого творога, мороженого, сгущенного молока.
От наших клиентов из молочной сферы поступает больше запросов, поэтому мы решили собрать решения для молочной отрасли в отдельном разделе. В карточке товара линейки оборудования вы сможете ознакомиться:
- с основными техническими характеристиками оборудования;
- с фото продукта, реально производимого на оборудовании КОМПО;
- с видео производства плавленого сыра.
На фото линия оборудования для формовки сыра моцарелла: Шприц ОПТИ 2000-02 + клипсатор полуавтоматический КН-201.
Использование данной линейки оборудования позволяет производить до 3 тонн продукции в смену. Вакуумный шприц КОМПО ОПТИ 2000-02 оборудован системой подогрева бункера и корпуса вытеснителя, что позволяет поддерживать дозируемые массы в текучем состоянии. Пневматический клипсатор КН-201 позволяет применять оболочки в диапазоне от 30 до 80 мм с формовкой батончиков разной длины, в зависимости от выдаваемой дозы.
Клипсы и петли для вашего продукта тут.
На нашем сайте можно оформить подписку на наши регулярные новости – что бы не пропускать полезную информацию и прайсы от КОМПО.